• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Испанская коллекция Cifre Montblanc

07 Мая 2015

Испанская коллекция Cifre Montblanc

 

Коллекции испанских брендов, как известно, диктуют моду на все, начиная от одежды и аксессуаров и закачивая интерьерными решениями. Новая серия керамической плитки Cifre Montblanc не является исключением. При всем многообразии предложений на рынке, она не похожа на не одно из них. Для нее характерна уникальность текстурных и декоративных воплощений, неповторяемых ранее у других фабрик.

 

 

Воплощая собой образец элегантности и красоты, она одновременно дарит ощущение свежести летнего дня во всем буйстве его красок.

 

Философия коллекции Cifre Montblanc

Коллекция Cifre Montblanc способна вдохновлять на творческие свершения, открытия в себе новых неизведанных глубинных талантов. При этом она не экстравагантна и резка, а наоборот располагает к размышлению. Ее действие можно сравнить с лесным пейзажем, когда, находясь на лоне природы, мы отдыхаем и телом и душой и словно перегружаем свое сознание, убирая из него все негативное и мешающее двигаться дальше, а также не дающее возможность чувствовать со всей глубиной, на которую способен человек.

 

 

Особенности художественных решений в плитке Cifre Montblanc

Для создания законченного концепта интерьера нет необходимости подбирать варианты разных серий. Напольные и настенные варианты плитки Cifre Montblanc настолько интересны, содержательны и разнообразны, что способны создавать неповторимые, выразительные по своей глубине и содержательности интерьеры. Свою изюминку в коллекции найдут любители природных элементов в эко-силе, кантри и ретро. Для них характерны природные теплые оттенки, наличие декоративных особенностей, связанных с пейзажами леса, сада, озера, моря и так далее.

Коллекция плитки Cifre Montblanc – настоящая кладь подобного богатства.

 

 

Керамика напоминает собой красочное тканевое полотно, на котором вышиты разнообразные рисунки, столь близких по содержанию каждому человеку.

 

 

Декоры

Для дизайна серии характерны естественные неброские тона, близкие к натуральным основам.

  • Среди них декоры с цветочными и фруктовыми мотивами. Палитра – от белой, кремовой, светло-бежевой до розово-красной, нежной сиреневой с оттенком голубого и бирюзовый. Удивительно, что стена, декорированная подобным образом, не выглядит перенасыщенной деталями и цветовыми решениями, поскольку создана на основе природных источников для вдохновения.  Принцип художественной подачи напоминает рисунок маслом, тем самым имитируя живописную картину.  Подобный цветочно-фруктовый декор даже в холодное осенне-зимнее время способен поднять настроение, напомнив о наиболее важных вещах в жизни.

 

 

 

  • Не менее интересны геометрические витиеватые узоры с оттенками бежевого, серого и синего, в которых прослеживается все та же цветочная тематика. По сюжету рисунки напоминают древние символы, отображающие времена года, планеты, солнце. Такой концепт придется по душе неординарным личностям, способным видеть больше и отслеживать глубокий смысл.

 

Коллекцию можно использовать как для ванной комнаты для облицовки пола и стен, так и кухни, прихожей, столовой, гостиной. Керамогранит Cifre Montblanc имеет повышенные качественные характеристики износостойкости и прочности, тем самым также рекомендуется для наружного применения.

 

Серия представлена настенными 20,5х20,5 и напольными 45х45 см плитками в монохромном исполнении и декорами для стен формата 20х50 см, 40х50 см и пола 45х45.