• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Красивый дом на испанский манер

08 Мая 2015

Красивый дом на испанский манер

 

Фабрика Mainzu – известный производитель в сегменте облицовочной продукции. Помимо плитки из красной и белой глины компания предлагает глазурованный керамогранит. Технологическая поддержка процессов, следование традициям, сотрудничество с ведущими дизайнерами, уникальные технологии и многолетний опыт позволяют создавать шедевры.

Так, после использования метода COBRE, на поверхности остается медный оттенок. Узоры, написанные специальными красками, создают ощущения картин с историей. При этом дизайны адаптированы к современности и привлекают художественностью. Наряду с живописными рисунками встречаются лаконичные оформления. Испанскую плитку Mainzu во всем мире узнают:

  • по восточным мотивам

  • арабской мозаике

  • рустикальному стилю

Большое значение Mainzu придает упаковке готовых изделий и правильному хранению. Поэтому до потребителя кафель доходит в безупречном состоянии.

 

Витражная красота от Mainzu Bombato

Коллекция Bombato представлена квадратной плитками 15 х 15 см с матовой поверхностью. Кафель серого, белого, нежно-розового изумительно смотрится в активных потоках света. Более темный спектр включает светло-коричневый, зеленый, черный, фиолетовый, бежевый цвета. Роскошная палитра и дизайн позволяют облицовывать стены ванной и оригинально украсить рабочую зону на кухне.

 

 

Особенность продукции Mainzu Bombato – шикарный дизайн. Поклонников пэчворка и витражных узоров порадует декор в виде:

  • колоритных этнических орнаментов

  • восточных мотивов

  • геометрических принтов и флористических композиций

Керамогранит для пола (20 х 20) выполнен в разных версиях. Наряду с настенным аналогом активно эксплуатируется для внутренней отделки. Совпадение фактур, плавное перетекание оттенков не исключают возможность создавать градиентные панно в духе омбре.

 

Эксклюзив от Mainzu Treviso

Коллекция Treviso изготовлена в традициях испанского бренда. Колоритная гамма и небанальный декор вдохновляют на интересные решения в поддержку прованса или марроканского стиля.

 

 

Плитка Mainzu Treviso изготавливается из белой глины. Качество керамики отслеживает электронная система. Технология двойного обжига повышает  прочностные и влагостойкие характеристики, что разрешает эксплуатировать ее в помещениях разного функционального назначения.

  1. Сегменты с матовой поверхностью имеют размеры 10 х 20 см.

  2.  Керамика предлагается в розовом, сине-голубом, черном, сером, цвете охры.

 

 

 

Декор представлен в средиземноморском и классических стилях. Двойной рисунок, цветовое совпадение фоновой плитки с красками узоров расширяют возможности сочетаний, что позволяет создавать эксклюзивные миксы. Зачастую достаточно небольшого панно, чтобы видоизменить интерьер.