• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Коллекция Venis Rhin

14 Мая 2015

Коллекция Venis Rhin

 

Испанская фабрика Venis известна на рынке с 1987 года. Ее первоначальной задачей считалось изготовление элитной продукции с оригинальным дизайном. Компания по сей день поддерживает заданную концепцию и выпускает эксклюзивные серии, отличающиеся нестандартными размерами и оформлением. В ассортименте:

  • настенная плитка
  • керамогранит с имитацией паркетной доски
  • панно, креативные декоры, роскошные фризы

 

Очередной творческий эксперимент вылился в новую коллекцию.

Плитка Venis Rhin и керамогранит позволяют соприкоснуться с эстетикой индустриального стиля.  Теперь у покупателей есть возможность оценить непритязательность грубых поверхностей, которые свойственны промышленной архитектуре. Такое оформление одинаково активно эксплуатируется в периметре загородного особняка и на стенах городской квартиры.

 

 

Плитка Venis Rhin: нестандартное решение
Эксклюзивные крупноформатные изделия Venis Rhin – качественный облицовочный материал с достойными характеристиками, отвечающие европейским стандартам. Изготавливаются из специальной смеси, в составе которой содержатся разные виды белой глины.   

  1. Параметры: 33,3х10 см
  2. Кафель представлен в 4 версиях. Прямоугольные сегменты с рельефной поверхностью в белом, черном, темно-коричневом цветах привлекают нетипичным исполнением.
  3. Особенность: серия плитки без рисунка окрашена в серый тон. Ассоциируется с оштукатуренной, бетонной, цементной поверхностями. Монохромность и простоту частично нивелирует декор с объемным узором «коса», создающий иллюзию лепнины.

Керамогранит – (59,6х59,6 см) окрашен в массе, повторяет декоративные особенности поверхности гладкой плитки и предусмотрен для совместной облицовки с плиткой. В результате получается бесшовная облицовка, напоминающая большое панно.

 

Стилизованный индастриал

Пусть вас не смущает безликость серого и скупая палитра цветов, представленная в коллекции плитки Venis Rhin. Начните работу с создания нейтрального фона. Затем  добавьте в гомеопатических дозах желтого и оранжевого, и сделайте ими несколько  ярких штрихов. Оптимистичные тона создадут настроение. В большой и светлой комнате краски можно сгустить. Остановитесь на оттенках индиго, выберите фиолетовый или сиреневый. Черно-белые акценты в виде рамок на картинах с сюрреалистическими мотивам либо граффити сделают интерьер стильным.

 

Бетонные полы с керамогранитом воссоздадут атмосферу  индастриала или лофта. А чтобы зимой было комфортно, система «теплый пол» прекрасно справится с подогревом. Небольшой цветной половик, брошенный у дивана, в совокупности с диванными подушками добавят уюта.

 

 

Стилизованная кухня будет выглядеть достовернее, если и фартук и столешницу выполнить «под цемент». Идею поддержит скиналь с панорамой ночного города, открытые полки с посудой, пара уличных фонарей. Серая плитка Venis Rhin с имитацией бетона на стенах ванной, черная металлическая рама зеркала на фоне желтой мебели создадут нужный эффект.