• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Керамический паркет Serenissima Wild Wood

17 Мая 2015

Керамический паркет Serenissima Wild Wood

 

Знаменитая итальянская фабрика, экспортирующая свою продукцию более чем в 50 стран мира, порадовала своей новинкой – непревзойденной керамической плиткой Serenissima Wild Wood. Ее текстура и цветовое решение настолько бесподобно имитирует вид натурального паркета, что заставляет сомневаться, действительно ли идет речь о керамическом изделии.

 

 

В чем секрет Serenissima Wild Wood?

В первую очередь, в ее художественном воплощении. Структура материала коллекции Serenissima Wild Wood повторяет вкрапления и неровности, присущие обработанному дереву. Палитра естественных оттенков, представленная в 3 вариантах: классическом насыщенном коричневом, сером и оливково-песочном, дополняют вид, создающий полную стилизацию положенного паркета. Кажется, будто вот-вот вдохнешь воздух и почувствуешь знакомый характерный запах спиленного дерева.

 

 

Во-вторых, в отличие от своего прообраза, плитка Serenissima Wild Wood имеет в несколько раз лучшие качественные характеристики и с легкостью может применяться в сложных зонах, например, в ванных комнатах, санузлах, на кухне, где присутствие настоящего паркета крайне не показано. Для нее не страшны перепады температур и наличие постоянной влажности за счет минимального водопоглощения. Кроме того, чистка подобного облицовочного материала чрезвычайно проста и подразумевает лишь применение смоченных водой или чистящим средством моющих изделий.

Еще одним несомненным достоинством является его достаточно демократичная цена, чего не скажешь о паркетной доске.

 

Декоративные особенности

Коллекция выигрышно будет смотреться как с отделкой в один тон, так и с применением сразу нескольких оттенков, тем самым создавая некое подобие природного рельефа, для которого характерна игра красок со всевозможными отливами.

Однако дизайнеры не остановились лишь на разнообразии палитр и структур, добавив в концепт оригинальные декоративные элементы в форме едва заметных цветочных узоров и квадратных мозаик в тон основной плитке. Включив их в свою художественную композицию, можно добавить игривые нотки, живость и движение всему интерьеру.

 

 

Серия Serenissima Wild Wood представлена крупноформатными решениями 15х90 см и такими же по размеру декорами. Мозаика имеет параметры 30х30 см.

 

Изделия под брендом Serenissima всегда являются эталоном подтвержденного высокого итальянского качества, известного по всему миру. Фабрика работает над качеством и эстетическим видом своей продукции уже более 47 лет, предлагая лучшие образцы отделочной керамики премиум уровня, отличающего как неповторимым внешним образом на волне современных мировых тенденций в дизайне, так и особо высокими характеристиками прочности и износостойкости.