• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Клинкерная плитка Vulcano и Albany Gres de Aragon

20 Мая 2015

Клинкерная плитка Vulcano и Albany Gres de Aragon

 

Мы привыкли к тому, что керамический кафель является одним из лучших отделочных материалов. Действительно, так и было несколько десятилетий назад. Сейчас есть продукт нового поколения – клинкерная плитка. Ее применение позволяет создавать уникальные дизайны интерьеров и экстерьеров, особенно актуальна она для наружной отделки.

 

 У плитки, используемой для отделки уличных поверхностей, присутствует ряд особенностей:

  • Кафель, используемый для декорирования фасада, устойчив к резким перепадам температур. Однако его поверхность при попадании на нее воды становится сколькой. Такое изделие желательно использовать только по его прямому назначению.
  • Плитка для отделки лестниц выпускается нескольких разновидностей. Первая, для декорирования конструкции обычного типа, то есть с фронтальными ступенями. Вторая, рассчитана на угловые лестницы. Линейка Albany Gres de Aragon представляет несколько цветовых решений в этой категории продукции. Особенностью товара является то, что в одной партии керамика может на несколько тонов отличаться друг от друга. Эта авторское решение позволяет добиться появления новых красок при оформлении дизайна интерьера. Именно поэтому сейчас плитка для ступеней Albany Gres de Aragon пользуется очень высоким спросом.

  • Изделия для декорирования террас и дорожек. Плитка для лестницы, находящейся на улице, обязана иметь более высокие технические показатели, чем та, что рассчитана на оформление помещений. В процессе эксплуатации она будет испытывать очень сильные внешние воздействия, например, такие как истирание с усилением влияние из-за различных абразивов (мусор, песок, сухая трава и пр.). Поэтому очень важно правильно подойти к ее выбору.

Получается, что даже при визуальной идентичности могут присутствовать разные характеристики, что означает использование в различных условиях.

 

Выбираем лучшее

Клинкерные ступени Vulcano Gres de Aragon являются материалом, который можно использовать как внутри помещений, так и на открытом пространстве. В линейке присутствует не только непосредственно сам кафель, но еще и пять специальных дополнительных частей, которые и позволяют создать идеальное декорирование лестничных ступеней любой формы. Материал отличается морозоустойчивостью. Он рассчитан на значительное количество замораживания/оттаивания.

Даже через несколько десятилетий клинкерная плитка Vulcano Gres de Aragon не потеряет красоты своего внешнего вида.

 

 

У этой линейки есть преимущества, которые делают ее очень востребованной. Во-первых, при создании используются современные технологии, что позволяет достичь полной визуальной идентичности видимой поверхности замыслу дизайнеров. Во-вторых, ее нижняя часть имеет ярко выраженную ребристость. Это позволяет гарантировать отличное сцепление материала с основанием. В-третьих, благодаря наличию пяти составляющих специальной конфигурации, при работе можно избежать появления значительного количества строительных отходов и боя.