• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

VENATTO TEXTURE

22 Мая 2015

VENATTO TEXTURE

 

Известный бренд представляет инновационную продукцию Venatto Texture, выполненную по экструзивной технологии без глазурного покрытия. Специфичный подход к полировке обеспечивает поверхности естественный глянец.

Коллекцию составили изделия  с превосходными гигиеническими характеристиками. Надежность, экологичность, элегантный дизайн поверхности  - определяющие факторы в выборе отделки. Стойкость к истиранию, гарантированная многолетняя эксплуатация, практичность располагают к оформлению не только дома и ландшафта, но и общественных мест с высоким коэффициентом внешней нагрузки.

 

 

В свете последних технологий

Базовая плитка Venatto Texture со структурной поверхностью предлагается производителем в стандартных форматах.

В серию вошли 4 образца: оникс, 2 серых оттенка,1 бежевый. Дополнения в виде художественных фрагментов:

  • вдохновляют на создание оригинальных схем в облицовке;
  • избавляют от ощущения унылой монохромности;
  • придают облицованному участку особую декоративность

 

 

Плитка для ступеней с маркировкой «anti-slip» противостоит скольжению. Лаппатированный верх разрешает использовать ее как безопасное покрытие в любой части периметра дома. «Пропилы» (бугорки) способствуют сцеплению с подошвой и тормозят скольжение. В первую очередь, это касается облицовки лестницы в бассейне и прилегающей к нему территории. Кафель вероятно приобрести вместе с фронтальными ступенями (32 х 100 см), выполненными в соответствии с цветами фона базовой плитки.

Длинномерные керамогранитные ступени плитки Venatto Texture имеют рельефную поверхность, и в основном представлены в форме профиля «L». Отсутствие глазурованного покрытия и  текстурная неровность разрешают широко использовать испанскую керамику в ландшафте. Угловая ступень с «носиком» одинаково надежно закроет лицевую и торцевую часть лестницы с открытым маршем. Такая конструкция  формирует иллюзорный объем, что компенсирует скромную толщину гранитной пластины. При выраженной направленности рисунка, вроде структуры дерева, за счет пометок на сопутствующих деталях, удастся подобрать элемент с точным углом совпадения.

 

 

Особенности коллекции Venatto Texture

  1. Клинкерная плитка для фасадов с видом под кирпич сохранит стены в идеальном состоянии, и позволит забыть об их ремонте больше чем на полвека.
  2. Натуральные оттенки керамики, достигаемые посредством микса разных видов глин, предлагают теплую гамму цветов от нежно-бежевого до насыщенно-коричневого.
  3. Плотная структура не допустит впитывание влаги, что определяет устойчивый микроклимат в помещении.

 

Создайте средиземноморский, японский или любой другой экостиль с красивой имитацией камня или копией мраморной паутинки из коллекции Venatto Texture. Абстрактные разводы на поверхности, глубокие цвета  растворятся в солнечных лучах и потоках вечерней иллюминации. Свет визуально создаст трехмерный объем и соответствующую атмосферу. Для большего эффекта прикрепите ступени и подступенки к маршу, оформите лестничное пространство дизайнерской плиткой, светильниками, красивыми розетками. При таком решении ваш дом будет заметно отличать от интерьеров соседей.