• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Безукоризненный во всех отношениях керамогранит TAGINA APOGEO

25 Мая 2015

Безукоризненный во всех отношениях керамогранит TAGINA APOGEO

 

Коллекция TAGINA APOGEO – особая гордость итальянской фабрики по производству облицовочной керамики с многолетней историей.  В ней все продумано до мелочей, начиная от благородной палитры натурального камня, витиеватых классических рисунков и заканчивая многообразием форматов и форм, позволяющих создавать неповторимые по своей красоте интерьеры.

 

Керамогранит TAGINA APOGEO – идеальное решение для улицы

Плитка TAGINA APOGEO пользуется повышенной популярностью для использования в проектах уличной отделки: это может быть укладка тротуарных дорожек, облицовка террас, навеса и фасадов зданий. В отличие от обычного кафеля керамогранит имеет исключительные качественные характеристики, среди которых повешенная износостойкость, прочность, морозоустойчивость, влагонепроницаемость, позволяющие ему многие годы оставаться в идеальном состоянии.

 

 

Особая технология производства позволяет наносить рисунок не только на внешнюю поверхность, но выгравировать его по всей толщине плитки, это гарантирует отсутствие выцветания на солнце и стирания декоративных элементов.

 

Матовая, слегка шероховатая поверхность не скользит, тем самым дающая аозможность обезопасить от падения на скользком полу.

 

С плиткой TAGINA APOGEO можно браться за самые сложные проекты

Кроме наружного применения, TAGINA APOGEO находит свое предназначение в зонах с повышенной проходимостью и часто используется для облицовки крупных коммерческих зданий, например, торговых центров, офисных помещений, общественных и культурных объектов.

Однако уникальные свойства керамогранита TAGINA APOGEO не остались незамеченными дизайнерами для проектирования частных интерьеров, особенно таких зон, как кухня, столовая, ванная комната, гостиная, прихожая, библиотека, гардеробные.

И все же столь неповторимые характеристики плитки данной серии – не единственный фактор ее успеха. Художественная составляющая не менее выигрышна и позволяет брать ее на вооружение для самых различных стилистических концепций.

 

Эстетические особенности TAGINA APOGEO

Керамика вдохновлена внешним видом одного из сортов натурального камня, для которого характерны землянистые оттенки: светло и темно-бежевые, коричневые, серые. Плитка TAGINA APOGEO досконально имитирует текстуру природного материала за счет неровного тона и мелких вкраплений.

 

 

Стоит отметить оригинальные декоративные элементы, входящие в состав серии. Это круговые композиции в цветах основной плитки по мотивам средиземноморской росписи. Подобные дополнения позволяют оживить общую атмосферу, добавить изящества и немного кокетства в интерьер.

Оригинальность коллекции заключается еще и в формах плит, среди которых есть как классические прямоугольные решения размером 17,25x35 и квадратные 35х35, так и своеобразные шестиугольные фигуры длиной 19,5 см.

 

Посмотреть презентацию коллекции TAGINA APOGEO