• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Новинка 2015 года – коллекция Atlas Concorde Aston Wood

27 Мая 2015

Новинка 2015 года – коллекция Atlas Concorde Aston Wood

 

Компания Atlas Concorde  (Италия) с1969 года специализируется на изготовлении керамики. За прошедшие годы ее производственные мощности существенно выросли, и заметно изменились качество и дизайн. Потенциал компании позволил открыть  предприятия по миру, в том числе и в России.

Отечественная продукция Atlas Concorde Aston Wood изготавливается на технологичном итальянском оборудовании  и держит марку качества.

 

 

Дизайнеры предлагают коллекции с художественно оформленной поверхностью, привлекающей классическим узором структуры древесного полотна. Эти факторы стали приоритетными в выборе материала для облицовки дома и общественных мест.

Модельный ряд керамики отечественного производителя представлен:

  • плиткой всех типов
  • керамогранитом

 

Плитка Atlas Concorde Aston Wood: обзор коллекций

Керамика дублирует структурные особенности спила ценных пород дерева. С помощью высокоточной графики удалось реалистично воспроизвести характерные прожилки и нюансы природного рисунка вплоть до тактильных ощущений. Это позволяет ощутить присущее дереву тепло и творчески подойти к оформлению стен и пола. Причем красивый глянец многократно усиливает эффект зеркальной поверхности и придает объема.

Облицовочное покрытие Atlas Concorde Aston Wood представлено в 3 вариантах (формат 31 х 57 см), и имеет выраженные естественные оттенки:

  1. Bamboo – на светлом фоне распростерлась коричневая сетка фигурного рисунка.
  2. Iroko – на бледно-коричневой поверхности темной паутинкой расходятся лучики узора.
  3. Dark Oak – темный дизайн плитки особо не просвечивает линии, однако  подходит для компромиссных сочетаний.

К базовой плитке прилагаются светлый и темный декор, креативные панно, бордюры, угловые профили для обрамления и другие сопутствующие спецэлементы

Серия керамогранита Atlas Concorde Aston Wood (Атлас Конкорд Астон) включает квадраты модульной мозаики (45, 5 х 45, 5см). Они выполнены в 5 универсальных цветах и свободно комбинируются с другими сегментами.

 

 

Фрагментарные совмещения позволяют составлять эксклюзивные панно разных размеров согласно стилистике интерьера. Оттеночные сочетания плитки в дополнении к декоративным элементам, совпадающим по тону с мозаикой и бордюрами, обрамляют керамические витражи и придают композиции законченности. В укладке допускаются традиционные схемы и более сложные комбинации.

 

Качественные характеристики продукции

Древесина считается лучшим материалом для отделки. Однако высокая стоимость ограничивает ее активное использование в интерьерах. Поэтому покупая стилизованную керамику, вероятно получить отличные результаты и заметно сэкономить на материале. При этом она обладает рядом особенностей, необходимых для долгой эксплуатации:

  1. Плитка Atlas Concorde Aston Wood легко моется, не реагирует на агрессию моющих средств, не теряет красок.
  2. Используя керамику для системы «теплый пол», удастся аккумулировать тепло и поддерживать в комнате постоянный градусный режим.
  3. Низкий коэффициент водопоглощения разрешает использовать ее в разных функциональных зонах.

Выбирайте продукцию из каталогов надежных компаний, и ваш интерьер долгие годы будет радовать эстетичностью.

 

Посмотреть каталог Atlas Concorde Aston Wood