• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Новая коллекция 2015 года - Atlas Concord Supernova Marble

29 Мая 2015

Новая коллекция 2015 года - Atlas Concord Supernova Marble

Знание специфики российского рынка позволяет компании с мировым именем выпускать продукцию согласно покупательским запросам. Начало масштабному проекту, который привел к созданию сети фабрик, было положено еще 1993 году, когда итальянцы начали экспортировать в Россию первые образцы. Это привело к появлению конкурирующего предприятия, работающего по запатентованной технологии. Atlas Concorde Russia, которое:

  1. ориентируется на итальянские традиции в дизайне;

  2. соблюдает производственные стандарты;

  3. позиционирует себя как производитель высококлассной продукции.

Сегодня дилерская сеть раскинута по всей стране. Эксклюзивное итальянское покрытие привлекает своим ассортиментом и ценовой доступностью.

 

Керамика Atlas Concord Supernova Marble – новинка 2015 года

 

Последняя коллекция доказала свою конкурентоспособность на российской выставке Batimat 2015. Экспертами были оценены оформление и качество элитной продукции. Керамогранит и плитка Atlas Concord Supernova Marble отличаются идеальной стилизацией под мрамор. На поверхности квадратов максимально точно воспроизведен текстурный рисунок с характерными абстрактными разводами. Линия представлена в 5 цветовых версиях – от светло-серого до темного и соответствует естественным оттенкам оригиналов. При укладке контрастные сегменты гармонично сочетаются с декором, что придает облицовке выразительности, а интерьеру шарма.

 

 

Серия интересна своей разнообразной структурой:

  • отшлифованной;

  • рельефной;

  • матовой;

  • шероховатой

Имеются форматы: 31 х 60 см; 61 х 61 см; 45,5 х 45,5 см. Цветовой ряд и разнотипные фактуры вдохновляют на создание авторских миксов.

 

Художественная уникальность

Базовая плитка Atlas Concord Supernova Marble (Атлас Конкорд Супернова)  в сопровождении декоративных элементов - двух видов мозаики среднего формата (31 х 31 см), выполненных в виде клеток и фигурного плетения, художественных декоров и панно готова уникализировать любой периметр.

 

 

Сегодня природные мотивы приветствуются не только в дизайне загородных домов, но и стали альтернативной отделкой в оформлении городских квартирах. Глянцевые панно и бордюры придают эстетичности и создают многомерные иллюзии. На односложном фоне декоративные фрагменты смотрятся не хуже картин и при этом подчеркивают глубину цвета и фактурные особенности базовой облицовки.

 

 

Причем композицию допустимо выложить и на полу, подсветив витраж встроенным локальным светом. Дизайнерский прием визуально корректирует периметр и создаст эффект высокого потолка.

  1. Крупный рисунок панно стильно выглядит только в свободном периметре, поскольку не скрадывает объемы пространства.

  2. Достаточно декоративного фрагмента в несколько плиток, чтобы скромное по метражу помещение приобрело презентабельный вид.

  3. Картина из керамики может украсить стены кабинета, прихожей и стать акцентом в экстерьере.

 

Если вы заинтересованы в стильном дизайне и долговечном напольном покрытии, обратитесь к керамограниту Atlas Concord Supernova Marble . Он не подвержен истиранию и активно эксплуатируется в местах с интенсивной нагрузкой. В тандеме с настенной облицовкой удастся прийти к потрясающему результату.