• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Приглашаем в удивительное путешествие вместе с коллекциями World Parks, Streets и Woods!

03 Июня 2015

Приглашаем в удивительное путешествие вместе с коллекциями World Parks, Streets и Woods!

 

Испанская фабрика Vives, полвека радующая своими колекциями, преподнесла истинный подарок поклонникам. Было представлено сразу три серии керамики, объединенные одной философией World. Суть ее - уникальная возможность перенестись вне времени и пространства в самые известные места на нашей планете, среди которых великолепные городские парки, улицы крупных городов с богатой историей.

Отдельно стоит отметить необыкновенный формат коллекции Woods, способный воссоздать текстурные и цветовые особенности деревьев, произрастающих в разных уголках земного шара.

Своеобразие каждой коллекции найдет отклик в сердцах любителей Урбан-стилей, классики, современных мотивов, а также природных направлений.

 

Плитка Vives World Parks – турне по самым знаменитым паркам

Сложно сравнивать серию с прочими предложениями керамики, потому что она нечто больше, чем просто красивая отделка. Все элементы коллекции плитки Vives World Parks неповторимы как в художественном концепте, так и сюжетной линии.

 

 

Обратите внимание на названия элементов коллекций, и вы, наверняка, узнаете знакомые  имена мировых парков,  обладающие собственным уникальным стилем и  многолетней, а порой и вековой историей. Перечислим их:

  • Ретиро – один из самых крупных и популярных парков на территории Европы, расположенный в самом центре Милана, чья история начинается еще в XVII веке.
  • Тиргартен – берлинский парк с территорией более чем в 200 Га, основанный еще в XVI веке королевской семьей.
  • Центральный парк Нью-Йорка – самое знаменитое место во всех США, расположенное в районе Манхетана, раскинувшееся в длину на 4 км.
  • Харроу и Гайд-парк в Лондоне с историей, насчитывающие пятисотлетний период своего существования.
  • Стэнли – великолепная достопримечательность Ванкувера, полностью огороженная каменной стеной, построенной в начале XX века. По всему периметру пролегает прогулочная тропа в 9 км.
  •  Вондел – это целый мини-город в Амстердаме, который имеет самую большую посещаемость, несравнимую с другими местами (в среднем на 1 кв. м приходится 21 человек).

 

Напольная плитка Vives World Parks воплотила дух исторических объектов мировой культуры, чьи мотивы нашли место в геометрических этюдах коллекции.

Формы плит с размером 31,6x31,6 см имеют подобие мозаики, что в соединении с уникальным художественным стилем, богатой цветовой палитрой и глубоким сюжетным наполнением могут оформлять интерьеры в непредсказуемом и волшебном ключе. Используемая в коллекции техника состаривания добавляет подлинности создаваемому образу, превращая вашу мечту в быль!

 

Керамогранит Vives World Streets: в путешествие по знаменитым улицам

 

Каждый элемент коллекции Vives World Streets  стилизован под известные улицы крупнейших городов мира.

 

 

Коспополитичный интерьер сейчас переживает пик своей славы, ведь он максимально отражает жизнь многомиллионного населения, проживающего в крупных мегаполисах. Именно на этом и сделан акцент в плитке Vives World Streets. Эффект достигается за счет специальной структуры керамогранита, имитирующего уличное покрытие (бетон) и рустики (искусственного состаривания).

 

 

 

Выгравированные на поверхности узоры оживляют атмосферу, точно наполняя городской пейзаж солнечными красками. Параметры плитки - 20x20 см.

 

Плитка Vives World Woods: мир природных богатств ждет вас

 

 

 

В коллекции керамогранита Vives World Woods фабрика отразила многогранность и богатство древесных пород, существующих на земле.

Стиль каждой плиты – это своеобразный вид дерева с его текстурными особенностями, оттенками и рельефами.

 

Среди них и варианты китайского лакированного дерева, венецианского Венето, жженого дерева Окинава, прозрачного Норлэнд, этнического Нанибе и современного Фремонт.

 

Найдите свой образ плитки Vives World Woods и не бойтесь создать неповторимый интерьер, стилизованный под эко, этно, классику или минимализм. Имеются варианты с ромбовидной, шестиугольной, квадратной и треугольной формами.

Все коллекции под названием Vives World имеют антислип, то есть антисколзящее порытые, что гарантирует безопасность при использовании плитки как в доме, так и для наружного применения.