• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Многогранное великолепие испанкой плитки Vives Rift

07 Июня 2015

Многогранное великолепие испанкой плитки Vives Rift

Продолжительный роман с керамикой (с 1957 года) обеспечил европейскому бренду достойное место в десятке известных производителей.

Поскольку в производстве используются экологически чистое сырье (глина) и прогрессивные технологии, качество продукции было отмечено соответствующими сертификатами. Стратегия компания, заключающаяся в следовании новаторским идеям, подвигает многочисленную команду дизайнеров на ежегодные презентации эксклюзивной продукции.

Определенные конфигурации, оформление поверхности, характерное для структурного дублирования, и нюансы в декоре, как лаконизм и выразительность рисунков, определили концепцию новой коллекции Vives Rift. Судя по постоянно видоизменяющимся сериям, выходящих с завидной последовательностью, можно говорить о том, что испанские серии обусловливают модные направления последующих сезонов.

 

 

Плитка Vives Rift (Вивес Рифт): стильный интерьер для дома и офиса

  • Универсальная полушлифованная плитка выполнена в формате - 23, 5 x26, 5 см.
  • Матовый и полуполированный керамогранит представлен квадратами 60, 5 x 60.5 см; 80, 5 x 80,5 см, с толщиной в 9, 5 мм;
  • Цвета: крем, графит, перламутровый, темно-дымчатый.
  • Особенность: наряду с классической формой замечено присутствие сегментов-шестигранников.

За счет впечатляющей толщины и превосходных технических характеристик керамика Vives Rift пригодна для внутренней и наружной отделки. Адаптированные технологии допускают не только идеальное копирование рисунка, но и воспроизводят ощущения, характерные для конкретной фактуры.

Богатый декор модельного ряда представлен полярным разнообразием:

  1. Графитовые экземпляры «Cemento»впечатляют имитацией базальтовых столбов.

  2. В «Kunashir» интегрированы геометрия и орнаменты.

  3. «Yereba» за счет «легкомысленного» дизайна привнесет в пространство кухни непринужденности.

  4. « Igneus Cemento» привлекает этническим узором.

  5. «Bushmills Multicolor» отличается структурированным оформлением и спокойной гаммой.

 

Коллекция Vives Rift: варианты оформления интерьеров

Плитка Vives Rift видоизменит дом и придаст стенам сходство с камнем или цементом. Пространство можно оформить в классической монотонности с разбавлением бордюрами и мозаиками, создать иллюзию лоскутного одеяла или предпочесть лаконизм строгих форм. Объемность формируется благодаря контрастным сочетаниям элементов декора и сегментов и разным типам поверхности. Вид интерьера зависит только от собственной фантазии.

 

Яркие сегменты подходят для стилизации винтажных дизайнов, Прованса или композиций викторианского стиля. Шестиугольная форма плитки Vives Rift характерна для интерьеров прошлых веков. Однако в современной интерпретации отличается крупными размерами и насыщенностью колеров. Модули складываются в форматные панно, удачно комбинируются с другими конфигурациями и приковывают внимание креативностью.