• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Vives Laterza

11 Июня 2015

Vives Laterza

 

На строительном рынке представлено огромное разнообразие керамической продукции, но наибольшим спросом пользуется кафель от европейских производителей, который способен придать интерьеру любого помещения красивый внешний вид и неповторимость.

Настенная керамика испанского бренда Vives Laterza является новой коллекционной серией и была представлена потребителям и почитателям известного бренда в 2015 году. Для производства компания применяет высококачественную белую глину.

 

Коллекционная серия Vives Laterza

Уникальность настенного решения заключается в оригинальном подходе фабрики к выбору дизайнерских и цветовых решений. Несмотря на то что коллекция состоит всего лишь из двух основных оттенков (белого - Blanco и синего - Azul), она способна превратить комнату в прекрасный модный шедевр. Глянцевая поверхность и текстура под натуральный камень придают окружающей атмосфере особой утонченности и праздности.

 

Дополнительные элементы плитки Vives Laterza Gubbi Azul и Nevers Azul выполнены в простых деревенских мотивах, от которых исходит по-настоящему домашний уют и очарование. Вторая модель имеет различные элементы узора, предназначенные для поочередного объединения (они укомплектованы в одной коробке). С помощью такого решения происходит сбалансированное сочетание грубых и тонких черт настенной облицовки и открывается неповторимый мир прекрасных непередаваемых ощущений.

Коллекционную серию завершают два декоративных мозаичных элемента:

·        Mosaico Laterza Cemento

·        Mosaico Laterza Grafito.

 

Мозаичное панно выполнено в лоскутной композиции, состоящей из разноцветных треугольных фигур в нескольких оттенках: кремово-бежевом, белом, серо-бежевом, синем. Объединившаяся в строгой геометрической форме композиция приближает оформленный интерьер к необычайному шедевру современного творчества и исключительного совершенства.

 

Размеры плитки Vives Laterza (Вивес Латерца)

Кафель производится в стандартных размерах: ширина - 25 см, длина - 75 см, толщина – 10,5 см.

Мозаика имеет параметры 31х30 см, толщина 10,5 см.

Керамическая плитка Vives Laterza для стен прекрасно сочетается с разными напольными коллекциями испанского бренда, из которых можно выделить варианты из Ruhr, BLUESTONE, Kenion, новинку 2015 года - Alpha.

 

Модный кафель в интерьере

Лучшей отделкой для стен является керамика, которая создает надежное и прочное основание на долгие годы эксплуатации. Испанская компания является лидером в производстве кафельной продукции, так как все без исключения серии получили мировое признание. С помощью облицовочной плитки Vives Laterza можно создавать нежный изысканный интерьер во всем доме и модный дизайн, который выполнен в утонченном деревенском стиле.