• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Элитная итальянская коллекция Mariner Rain Forest

13 Июня 2015

Элитная итальянская коллекция Mariner Rain Forest

 

Предприятие Mariner Ceramiche образовано в 1984 году и входит в десятку популярных брендов, чья продукция пользуется высоким спросом. Бренд позиционируется высоким качеством и преемственностью традиций классики и ретро в оформлении.

При желании обустроить экологичное пространство и стремлении жить в среде, максимально приближенной к естественной, необходимо сделать ударение на облицовку периметра натуральными материалами, создающими соответствующий антураж. В этом случае в дизайне не обойтись без стекла, керамики, дерева, камня, текстиля с натуральной основой и сопутствующих элементов декора.

 

Покупка шпона или массива для отделки обойдется дорого, поэтому стоит присмотреться к серии плитки Mariner Rain Forest. Дизайнерский креатив и цифровые технологии помогут найти нужный цвет и рисунок, с точностью повторяющий оригинал.

 

В отличие от дерева кафель:

  • не боится влажности;

  • не ограничен в дизайне;

  • имеет бесконечный срок службы;

Разнообразия стилизаций от Mariner Ceramiche разрешает выбрать нужную фактуру, чтобы выложить сегменты в эксклюзивную композицию. Манипулируя модулями, допустимо создать эффект панно маркетри, которое напомнит:

  • о стеклянных витражах викторианского стиля;

  • позволит ощутить близость к природе;

  • разбавит лаконизм оформления, свойственного эко стилям.

 

Плитка Mariner Rain Forest: экологично, практично, стильно

Продукция от Mariner Ceramiche представлена в крупном формате, что облегчает укладку и обеспечивает панорамное восприятие. Потрескавшаяся кора старого дерева, яркий рисунок текстуры ствола, детализированное изображение каменного среза разрешают выполнить модульную облицовку с разными эффектами. Сочетая красящие пигменты и гранулы, дизайнерам удалось достоверно скопировать структурные нюансы и добиться разных оттенков.

  1. Плитка Mariner Rain Forest представлена в четырех цветах: серебристом, кремовом, темном, светло- сером.

  2. Размеры ректифицированных модулей:15, 5 х 90, 5 см и 45.5 х 90, 5 см;

  3. Квадраты мозаик 31 х 31 двух видов выполнены в виде нарезки базовой плитки из четырех оттенков.

 

 

Модный интерьер с керамикой Mariner Rain Forest

Японские и скандинавские традиции в обустройстве жилья сегодня в тренде.  Любителям свободного пространства и белого цвета придется по душе арктический стиль. Восточный декор более аскетичен, сдержан в цветах и аксессуарах, обусловлен бытовым минимализмом и рассчитан на философов. Современная интерпретация кантри тоже разрешает отнести концепцию к этой группе и оформить дом в деревенской манере.

 

 

 

Импровизируя на тему эко-дизайнов, допустимо скомпилировать идеи, внести свои поправки и организовать офис или место для отдыха, жилое пространство в соответствии с собственными представлениями. С плиткой Mariner Rain Forest задача декора решиться мгновенно. Реалистичное воспроизведение структур, приземленная цветовая гамма явственнее обозначат стилистические особенности и на шаг приблизят к природе.