• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Неподражаемая коллекция Atlantic Tiles Mares в бронзово-бежевых оттенках

01 Сентября 2015

Неподражаемая коллекция Atlantic Tiles Mares в бронзово-бежевых оттенках

 

Молодая и амбициозная испанская компания любит удивлять и поражать, новая коллекция не стала исключением, а лишь подтверждением высокохудожественного современного вкуса европейского бренда.

Речь идет о серии плитки Atlantic Tiles Mares, с первого же впечатления создающей вид дорогого и благородного интерьера. Удивительно, но мягкость текстуры с характерными рельефами мало напоминает о традиционном кафеле, керамику из новой линейки с легкостью можно использовать в интерьере спальни, гостиной или зала, найдет она применение в столовой или кабинете и, конечно же, в ванной комнате.

 

Классицизм и современный стиль, воплощенный в одной коллекции

В составе серии Atlantic Tiles Mares бросаются в глаза бордюры, поэтому о них стоит рассказать в первую очередь. Это подобие объемной лепнины, которая была свойственна периоду барокко в искусстве.

 

Бежево-бронзовая палитра лишь дополняет впечатление, наделяя помещение роскошью и аристократичностью. С другой стороны, крупные контрастные волны и геометрические правильные узоры - это признаки модернистских направлений. Вы удивитесь, насколько гармонично элементы из разных эпох соединяются в целостную картину.

 

Благодаря особо тонкому вкусу дизайнеров, создавших плитку Atlantic Tiles Mares, помещение будет выглядеть строго и аристократично, но при этом не чопорно и даже устаревши, современные детали привнесут в него жизнь современных городов с их бесконечной энергией.

 

Состав коллекции Atlantic Tiles Mares

Для покупателей испанский бренд подготовит плитку для стен 29,5x90 см в однотонном варианте и в виде античного узора с характерным объемным рельефом, а также  волнистые толстыми линиями и геометрическими абстракциями.

              

 

Бордюры в форме лепнины размерами 29,5x90 см, 15x29,5 см, 10x29,5 см для оформления интерьера по периметру.