• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Неординарное решение для современного интерьера – новая коллекция Vives Wilson

02 Сентября 2015

Неординарное решение для современного интерьера – новая коллекция Vives Wilson

В новой испанской коллекции Vives Wilson воплотились лучшие представления об идеальном дизайне: гладкая глянцевая поверхность, современная цветовая палитра в серо-черных оттенках и текстурные особенности в форме «кирпичиков», изящно подчеркивающих общую картину.

Облицовочную плитку можно использовать как для стен, так и для пола. В идеале именно в таком формате вы сможете максимально раскрыть красоту коллекции. Это будет целостное по внешнему виду и сюжету керамическое плотно с характерными чертами натурального камня.

 

Стильный хай-тек

Линейка плитки Vives Wilson полностью отвечает требованиям современного интерьера модернистской направленности. В ней присутствует намек на металл, который удивительным образом гармонирует с общим впечатлением об отделке как каменном полотне. Пожалуй, основное, что цепляет в новой серии от испанского бренда – совокупность имитаций из разных направлений, в которых классика и модерн переплетаются, становясь единым целым живым организмом.

 

Декоративные особенности плитки Vives Wilson

Современная палитра разнородно распределена по поверхности, комбинация с другими плитами создает некий абстрактный размытый узор, словно мазок акварели или игра света в мраморных палатах. Впечатление просто потрясающее!

 

Дизайнеры рекомендуют такую отделку не только традиционно для ванных комнат,- они ее видят в рабочих кабинетах, столовых и даже гостиных, тем более, что «кирпичные» художественные элементы придают интерьеру неординарности.

 

Конечно, коллекция Vives Wilson относится к холодным интерьерным композициям, для которых требуется соответствующая меблировка в стиле модерн. Если вы поклонник более теплой атмосферы, то загляните в другие серии компании Vives, вы наверняка подберете там что-то по вкусу. А вот ценители «высоких технологий» в искусстве, скорее всего, сразу обратят внимание на новинку, ведь она не только идеально вписывается в современную концепцию, но и несет собой новое видение интерьера хай-тек.