• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Чарующая нежность испанской коллекции Pamesa La Maison

03 Сентября 2015

Чарующая нежность испанской коллекции Pamesa La Maison

Испания – родина лучших образцов керамического искусства, которые наряду с итальянскими уже много веков определяют каноны красоты в оформлении интерьера. Недавно появившееся коллекция Pamesa La Maison стала достойным подтверждением «почерка» испанской керамики с характерными текстурными особенностями, цветовой гаммой, рисунками и орнаментами.

 

Серия выполнена в лучших традициях с большим многообразием вариантов по оттенку и декору, поэтому позволяет создавать практически не ограниченные по замыслу концепты. Хотя, безусловно, романтические нотки – основная изюминка плитки Pamesa La Maison.

 

Бескомпромиссная замена классическим обоям

С первого взгляда кафель не отличишь от привычной нами отделки стен - обоев, настолько виртуозно и четко передана структура и художественные нюансы. Это стало возможным, благодаря использованию последних достижений в технологиях изготовления керамики и современному оборудованию, позволяющему реализовывать даже самые сложные и мелке детали.

 

В отличие от своего аналога, плитка Pamesa La Maison не боится ни воды, не колебаний температур. Она способна достойно украсить интерьер ванной комнаты, кухни, столовой, стать эффектным штрихом в общем стиле гостиной, зала и спален.

 

Дизайнеры постоянно фантазируют над стилистикой помещений, отделанных новой коллекцией. Цветочные узоры располагают к ретро вариантам, Провансу, то есть всем теплым и домашним вариантам, приближенным природам. Особенно линейка понравится романтикам, которые используя нежную голубовато-сиреневую палитру, смогут воплотить самые чувственные и нежные интерьеры.

 

Богатство коллекции Pamesa La Maison

Испанцы редко обращаются к минимализму, их конек - многообразие художественно привлекательных деталей. Так и здесь серия насыщена элементами, выдержанными в пастельно-кремово-сиреневых тонах. В составе присутствует настенный кафель однотонного формата 60х31,6 см, хотя цвет в нем распределен далеко не однородно, а скорей напоминает переливы света. Кроме этого,  можно приобрести плитку с геометрическими вертикальными и горизонтальными линиями, созданными по принципу контраста.

Особого внимания заслуживают флористические орнаменты со сложной текстурой и слегка блестящей поверхностью Grace и Feel. Присутствуют и некие абстрактные композиции Dec Paolo. Для отделки периметра предложены бордюры 15х31,6 см и 6х31,6 см с нежным голубовато-бежевым рисунком и виде имитации лепнины стиля барокко, прекрасно дополняющего укладку стен.